Узи длинны шейки матки
Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня беременность 34.1 неделя. Сделала узи шейки матки. Вот прикладываю фото с результатами. Все ли нормальо по длинне, и нет ли преждевременных родов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-04 21:47
Здравствуйте. Шейка матки в норме. Данных за преждевременные роды нет.