Длина шейки матки
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
Подскажите, а может ли длина шейки матки с 21 недели по 25 наоборот стать длиннее.
На узи в 21 неделю она была 35 мм, а сейчас в 25 недель 40.
Возможно ли такое, или же на каком-то узи были неточные результаты? И возможно ли это от того, что я принимаю дюфастон?
Спасибо заранее!
3 ответа
Здравствуйте. Да, такое возможно. Ну и учтите, пожалуйста, что возможна погрешность в измерениях. Удачи Вам!
Платная консультация
Света 2016-06-13 18:05
Забыла сказать, что на сроке 15 недель ее длина была 42 мм.
Т. е получается: на 15нед-42мм, на 21нед-35мм, на 25нед-40мм. Узи делала в одном мести у одного врача.