Длина шейки матки на 16 неделе
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! Узи на сроке 16+2 недель. Абдоминально. Длина шейки 32 мм, закрыта. Стоит ли что-то предпринять? Можно ли ПА, актиынфй образ жизни или лучше не рисковать. Узист только сказал, что раз закрыто-то хорошо. Но может лучше перестраховаться?
Теги: длина шейки матки 16 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2021 года

2 ответа
София 2021-03-08 09:18
Хотела добавить. Нашла узи год назад до беременности. Там тоже шейка 32 мм. Может она сама по себе у меня такая?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-08 13:07
Здравствуйте. Это нормальная длина шейки матки