Шейка матки в беременность
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 28 недель, проводили узи для контроля Шейки матки по узи поставили изогнутую шейку и расширение цервикального канала сказали придерживаться постельного режима. Теперь переживаю на сколько это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2020 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-16 12:43
Здравствуйте!
Можно увидеть само описание и заключение?