Шейка матки при беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня 31 день цикла, задержка второй день, тесты отрицательные. Читала что по шейке матки можно определить беременность, она у меня высоко, твердая и немного в выделениях. Может ли это мне что нибудь говорить? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-23 10:10
Здравствуйте. Это ни о чем не говорит достоверно
Платная консультация
Светлана 2019-02-23 11:13
Елена Викторовна, везде пишут по разному, какая бывает шейка во время задержки. Не могли бы вы мне просто сказать, как расположена должна быть оплодотверенная Шм?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-23 11:15
Светлана, я скажу Вам, что это НЕдостоверный признак чего-либо. И никто на это никогда не ориентируется. Потому бросайте гадания и ерунду, делайте тест или кровь на ХГЧ - это будет достоверно.