Загиб матки и беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Я слышала, что с загибом матки сложно забеременеть, так ли это? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-01 21:13
Здравствуйте! Это не так. Это всего лишь особенность развития половых органов. Ну и есть позы, в которых забеременеть в такой ситуации легче-это, например, так называемый "догги-стайл" или просто позиция, когда партнер находится сзади. Тогда соприкосновение с шейкой самое лучшее. Здоровья Вам!
Платная консультация
Александра 2014-03-02 08:06
Большое спасибо!