Не могу забеременеть к загибом матки
Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, как в принципе у многих. Я уже в течении длительного времени не могу забеременеть, врачи только разводят руками, анализы в норме, узи тоже, у мужа всё в порядке. Сначала я думала может не подходим друг другу, но 10 лет назад я была беременна от мужа, но сделали аборт по мед. Показаниям. Врачи говорят, что не могу забеременеть от загиба матки кзади. Помогите пожалуйста, может какие обследования посоветуете, какие анализы, чтобы я смогла забеременеть со своим загибом. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2017 года

6 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-09 14:52
Здравствуйте. А при чем тут загиб, простите? Он - вариант нормы и есть у 15% женщин. Уже давно доказано, что это не влияет на зачатие