Хочу забеременеть Помогите мне пожалуйста

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте мы с мужем уже 1.5 года пытаемся зачать ребенка, но все безрезультатно(
Ходили к врачам и со мной и с мужем все в порядке.
У меня нерегулярные месячные, бывает задержка от недели до месяца
Каждый раз делаю тест на беременность при первой задержке, но результат отрицательный
Помогите нам пожалуйста посоветуйте что нибудь.
Заранее СПАСИБО!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-11 10:47
Здравствуйте. Надежда, Ваш вопрос абстрактный. Как Вы обследованы?
Платная консультация
Надежда 2019-06-18 16:25
Со мной все в порядке с мужем тоже
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-18 18:47
Еще более абстрактный комментарий. Вы вот с таким и к врачу очно ходите? Помогите, но "у меня все нормально"? Так несерьезно, извините. Никто не буде ничего комментировать и советовать с потолка. Нужно видеть ВСЕ Ваши обследования.
Платная консультация
Надежда 2019-06-21 18:51
Здравствуйте.
Сначала я сходила к гинекологу на прием она сделала осмотр на кресле сказала что матка и яичники в нормальном состоянии не увеличены отклонений нет затем пошла в платную больницу и сделала узи и у меня обнаружили загиб матки кзади муж тоже сдал анализы нам сказали что в спермограмме мужа отклонений нет у меня брали анализ на микрофлору еще что то сказали что с анализами тоже все в норме гениколог сказала что у нас все хорошо остается только ждать чуда
Я хотела у вас спросить может из за этого загиба не получается?
Может существуют какие то волшебные позы для зачатия?
Надежда 2019-07-01 09:33
Здравствуйте Елена.
У меня 11.06.2019 была менструация прошла она 6 дней безболезненно. Вчера 30.06.2019 появились выделения коричневого цвета. Можете объяснить что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-01 10:00
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Если мысли о беременности - сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Надежда 2019-07-03 14:44
Здравствуйте Елена я сегодня была на приеме она осмотр не стала делать сказала будет задержка приходи с положительным результатом.
Она прописала "Дюфастон" я бы хотела у вас проконсультироваться перед тем как покупать.
Еще она прописала фолиевую кислоту 400 мкг не слишком большая дозировка? Это сколько таблеток нужно выпить за прием?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-03 14:46
Здравствуйте. Фолиевая от 400 мкг и больше. Доза нормальная.
Дюфастон без крови на прогестерон не принимается
Платная консультация
Надежда 2019-07-03 14:50
Значит мне нужно сдать анализ крови на прогестерон? Я правильно Вас поняла?