Беременность при загибе матки
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после родов врач гинеколог при осмотре константировал сильный загиб матки. Пришла вообще ставить спираль. В дальнейшем хочу ещё одного ребёнка. Лечения никакого не назначили. Если спустя 5-10 лет захочу забеременеть возможно ли это будет?
3 ответа
Здравствуйте. Не доказано, что это влияет на зачатие настолько. Просто подбираются другие оптимальные позы для зачатия
Платная консультация
Анастасия 2018-01-24 11:38
А как будет протекать беременность при загибе? Смогу ли я легко отходить ее? Или могут быть осложнения?