Аборт при загибе матки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня беременность 5 нед. , загиб матки к зади. Муж настаивает на прерывании беременности. Возможно ли проведение аборта с таким диагнозом и какие могут быть последствия. Дети у меня есть, все беременности были тяжелыми с сильными кровотечениями. Спасибо за ответ
1 ответ
Добрый день, Ирина.
Да, аборт произвести можно, то что у вас матка отклонена кзади это не патология. Но прежде чем делать хорошо подумайте.