1
После вакуумного аборта
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла узи за загибом матки не много осталось надо ли выскрибать или может выйти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 11:38
Здравствуйте! Настя, оценка такой информации-это шарлатанство. "осталось за загибом"-это не описание УЗИ. Приводите описание УЗИ, своей клинической ситуации, анамнеза. Иначе ответ невозможен