После вакуумного аборта

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, прошла узи за загибом матки не много осталось надо ли выскрибать или может выйти
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 11:38
Здравствуйте! Настя, оценка такой информации-это шарлатанство. "осталось за загибом"-это не описание УЗИ. Приводите описание УЗИ, своей клинической ситуации, анамнеза. Иначе ответ невозможен
Платная консультация
Настя 2015-07-07 11:45
Загиб матки в матке остатков нет а за загибом есть матка 56
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 11:50
Настя, то, что Вы написали сейчас - бред сумасшедшего. Если хотите получить адекватную консультацию - присылайте фото УЗИ и начинайте ставить знаки препинания. Иначе прошу не беспокоить, обрывки ничего ни о чем я комментировать не буду и Вам будет просто отказано в консультации.