Сгустки после вакуумного аборта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,5 дней назад сделали вакуум-аспирацию, выделения были первый день обильные (к вечеру прекратились) потом через два дня начались мажущиесь однородные выделения. Сегодня сделали УЗИ показало, что полость матки расширена на 7 мм с неоднородным содержимым. Скажите как быть? Стоит ли паниковать? (офлоксацин и флуконазол 5 дней пропила по назначению врача)
Теги: если на третий день после вакуумного аборта выходят сгустки что это значит, сгустки после аборта
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-22 23:03
Здравствуйте. Паниковать нет смысла. Нужно помочь этим сгусткам выйти. Если хотите - напишите приватно, распишу тактику.
После этого, ждем месячные. И после них повторяем УЗИ. Если останется что-то в матке, то тогда уже повторное выскабливание
Платная консультация
Анастасия 2018-09-22 23:08
Да, пожалуйста, если можно!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-23 11:10
Так пожалуйста - В РЕЖИМЕ ПРИВАТНЫХ вопросов. Все лечение ТОЛЬКО в таком формате. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Или можно написать мне в скайп или на почту