Расширена матка

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна очень нужна ваша помощь. На 4 неделе делала медикаментозный аборт, сделала УЗИ и выяснилось что остались сгустки, после сделала вакуумный аборт 11 ноября и 18 ноября пошла на УЗИ и выяснилось что равномерное увеличение матки. Скажите пожалуйста что это может быть. Стоит ли сделать УЗИ повторно может я рано сделала УЗИ после вакуумного аборта. Помогите пожалуйста буду очень благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-02 17:15
Здравствуйте!
Повторите узи через 2 недели
Пока пропейте настойку водяного перца
Платная консультация
Сабина 2019-12-02 17:49
Я пью линдинент 20 можно с ним совмещать настойку перца и можно ли настойку пить при месячных
Сабина 2019-12-04 19:24
Спасибо большое человеческое Минасян Гегамовне очень помогла мне врач от Бога по больше таких врачей на нашей планете. Вам здоровья и всех Благ!