Аборт при загибе матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне быть, у меня есть ребенок, но так получилось что заберемеенила, но мы ее не планировали, муж настаивает на аборт. Сейчас 8-ая неделя, но дело в том что у меня загиб матки к сзади и есть маленькая субсерозная миома в дне, еще у меня одна труба и было кс. Можно ли сделать аборт и какие последствия могут быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-18 09:48
Добрый день, Елена.
Да, конечно можно. Если врач опытный, то проблем быть не должно.
Платная консультация
Елена 2018-04-29 18:21
Здравствуйте! Спасибо за ответ, аборт сделала, врач сказал что все прошло нормально. Но меня смущают выделения, они не большие и цвет как кровь с водой. Это норма? Сколько они будут длится примерно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-30 21:18
Да норма.
Обычно в течении 5-7 дней.