Боли при сексе

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня недавно был первый секс, но мой парень не вошел в меня полностью. Но мне и так было очень больно. Кровянистые выделения были.
потом через время занимались сексом и все так же: сильные боли, не может полностью войти и после ПА кровь на трусиках.
вот пятый раз все так же. Он сильно переживает что не может войти в меня полностью, а я из за сильной боли.
подскажите что это может быть?

п. С. У меня загиб матки назад. Может это влиять? Хотя мне врач говорил, что это физиология и не нужно лечить как то.проблем не будет.

что мне делать? Идти к врачу? Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 17:38
Здравствуйте! Идти к врачу. Загиб матки-это физиология и она с этой ситуацией не имеет ничего общего