Беременность? Киста? Загибе матки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста) У меня цикл 28 дней. Был полип эндометрия в матке, пропила курс от 16 дц по 25 дц, 3 месяца 1 раз в день. У меня сейчас задержка 9 дней, пошла на узи сказали полипа нет, но есть кистозное изменение яичников (справа и слева). Больше ничего не видно. Но я почитала заключение узи, а у меня врождённый загибе матки кзади. А в заключении написано что матка расположена правильно ????. Может ли с наступлением беременности расправится матка? Так как узистка сказала что возможно беременность есть но очень маленький срок и его не видно. А ещё у меня груди набухли и болят соски и подмышки. На это она сказала что киста может влиять на молочные железы. Правда ли это? Фото узи прилагаю. Посмотрите пожалуйста ???????? и можно ли кисту перепутать с беременностью на узи? Хгч сдала, результат будет через 2 дня. Спасибо вам большое заранее ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-16 11:30
Добрый день.
Нет, с кистой беременность нельзя перепутать.
И матка при беременности не меняет свое положение.
Дождитесь результат ХГЧ.
Платная консультация
Валентина 2020-12-16 12:11
Спасибо большое за ответ. А почему тогда она поменяла положение? И есть ли киста на яичниках
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-16 12:46
Возможно погрешности на УЗИ или вы не правильно поняли врача.
Платная консультация
Валентина 2020-12-16 13:01
Спасибо)