Хгч 514, а беременности на узи не видно

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 27 октября сдавала кровь на ХГЧ, результат-145мЕд/мл. Повторно сдала анализ на ХГЧ 30 октября, результат-514 мЕд/мл.27 октября прошла трансвагинальное узи, врач беременности не увидел. Есть только киста в шейке матки размер 7 на 4 мм. И фолликулярное образование в левом яичнике размер-27 на 22 на 23 мм. Диагноз по УЗИ НОМЦ фолликулярное образование левого яичника. НЛФ, персистенция неовулированного фолликула. Небольшие тянущие боли внизу живота несколько дней. Т. к. живу в деревне из-за работы пока нет возможности съездить к гинекологу. Сходила к фельдшеру, она сказала, что ХГЧ может быть повышено из-за кисты. Что думать не знаю, подскажите, что это может быть. Возраст 26 лет. Первая беременность была замершая(3 года назад)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-02 13:39
Добрый день, Евгения.
У вас есть беременность, но так как срок маленький на УЗИ еще может быть не видно. Продолжайте сдавать ХГЧ в динамике и делайте УЗИ.