Миома матки, узловая форма

Спрашивает: ЛЮДМИЛА
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Поставили диагноз миома матки, узловая форма. Давно ставят эндометриоз. Могу ли я забеременнить? Сколько не обращалась к гинекологам нашего района молчат ничего не говорят. Дочь родила восемь лет назад миома уже была. Пожайлуста помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-17 11:12
Здравствуйте! Не помогу, извините. Чтобы говорить о прогнозе, мне нужно видеть данные УЗИ. Кроме того, не лишним будет сдать анализы на гормоны и маркер фолликулярного резерва - АМГ