Интрамуральная форма миомы матки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! В ноябре 2018 года я была на узи органов малого таза и у меня в структуре миометрия выявили узел 11 мм(тип 4). Как в последствии врач описал диагноз: Узловая миома матки (интрамуральная форма). Подскажите, пожалуйста! 1) Как и чем мне лечить миому? 2) Насколько опасна данная форма миомы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

2 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-09 14:24
Здравствуйте. Такой маленький узел просто подлежит наблюдению