1
Субмукозная миома матки 6 недель
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор поступила в больницу с обильным кровотечением поставили диагноз субмукозная миома матки УЗИ ОМТ перед РДВ от 19.04.16 гиперплазия эндометрия, субмукозный узел матка до 6 недель. 19.04.16 раздельное диагностическое выскабливание ц канала и полости матки. Гистология хорошая Через месяц пришли месячные обильные Что делать Большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

3 ответа
Добрый день, пришлите пожалуйста результаты узи заключения.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА