Субмукозная миома матки 6 недель

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор поступила в больницу с обильным кровотечением поставили диагноз субмукозная миома матки УЗИ ОМТ перед РДВ от 19.04.16 гиперплазия эндометрия, субмукозный узел матка до 6 недель. 19.04.16 раздельное диагностическое выскабливание ц канала и полости матки. Гистология хорошая Через месяц пришли месячные обильные Что делать Большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, пришлите пожалуйста результаты узи заключения.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Елена 2016-06-06 18:37
УЗИ ОМТ перед РДВ от 19.04.16 гиперплазия эндометрия, субмукозный узел матка до 6 недель.
Добрый день, вам необходимо сделать гистероскопию и удалить субмукозный узел, поскольку он может вызывать кровотечения, нарушения цикла.