Сроки приема Норколута в лечении гиперплазия эндометрия и миомы матки
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна!
Мне 51 год, у меня миома матки и гиперплазия эндометрия. После гистероскопического выскабливания мне назначили прием Норколута. После 2-х циклов приема уже наблюдалась положительная динамика: уменьшение эндометрия, уменьшения менструальных кровотечений до 4-х дней вместо 10. В общей сложности, я пропила норколут в течение 3-х циклов. Могу я продолжить его прием? И вообще сколько месяцев допустимо его применять без осложнений для женского организма? Также хотелось бы узнать ваше мнение по поводу приема настойки боровой матки и красной щетки с целью лечения миомы матки. Спасибо вам заранее за ваш ответ.