Гиперплазия эндометрия

Спрашивает: marina_90
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после родов прошло три месяца и назначили выскабливание, после выскабливания подтвердили гиперплазию эндометрия и врач назначила мне норколут с 5 по 25 день цикла три месяца и потом контрольное узи, но на пятый день приема норколута начались мажущие кровяные выделения, а на седьмой уже очень очень обильные кровяные выделения алого цвета это возможно? Врач говорит на это что кровотечения нет и назначает норколут три месяца без остановки это возможно или нет? И как долго могут длиться сильные кровяные выделения? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Небольшие выделения могут быть. Прием норколута продолжайте.
marina_90 2015-05-16 13:12
А сильные выделения возможны?, она мне сказала выпить пять таблеток и последующие дни четыре три две одну чтоб закончились выделения и потом опять пить по одной, такой вариант приема норколута возможен?