Гиперплазия эндометрия, кровяные выделения после норколута

Спрашивает: marina_90
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня после выскабливания подтвердили гиперплазию эндометрия, после приема норколута начались обильные кровяные выделения и уже идут с неделю, врач мне сказала принять пять таблеток сразу потом четыре три две и опять по одной, но кровотечение не останавливается, только на несколько часов, что делать чтобы остановить кровотечение? Или опять будут делать выскабливание чтоб остановить?
Теги: выделения после выскабливания гиперплазия эндометрия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 12:26
Здравствуйте! Марина, такие вопросы по Интернету не решить. Рекомендую Вам обратиться в стационар
Платная консультация
marina_90 2015-05-18 13:47
Здравствуйте спасибо