Кровотечение при приеме норколут при гиперплазии эндометрия
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гиперплазия эндометрия
Здравствуйте, у меня 31 октября было выскабливание. Хронический эндометрит. Очаговая гиперплазия эндометрия, через два с половиной месяца на УЗИ показало 19,5 мм. Врач сказала что не выход каждые три месяца скаблить назначила норколут по 1т два раза в день на три месяца. Но вообще полгода надо. Ровно через месяц у меня кровотечение открылось после приема. Сейчас прокладка чистая но когда посикаю и вытираю кровь на бумажке. Врача моего до 13 марта не будет уехала. Может мне Викасол попить. И не знаю продолжать норколут пить или нет. Или опять на выскабливание идти. Вообще нужно гистерорезектоскопию с резекцией но у меня пока денег нет 15000 она стоит до 18.000
3 ответа
Здравствуйте. Оптимально сейчас сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Викасол можно