Гиперплазия эндометрия, миома матки 11 мм

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. гастирит. Гастродуоденит. Эзофагит. Рефлюксная болезнь. Холецистэктомия в 2019 г.
Здравствуйте, более 15 лет мучаюсь сильными головными болями. Результаты МРТ головного мозга- патологии не выявлено.12.2019 г. обратилась по поводу нарушения менструального цикла. По результатам гистологии - гиперплазия эндометрия.) Был назначен Дюфастон принимать 3 месяца с 11 по 25 день цикла. В период приема Дюфастон отсутствовали головные боли. Могут ли приступы головной боли быть на гормональном фоне? К какому специалисту необходимо обратиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-09 10:19
Добрый день, да, могут, стоит обратиться к гинекологу - эндокринологу.