Гиперплазия эндометрия. Вторя половина цикла - боли внизу живота
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит хроническии, есть проблемы с сосудами нижних конечностей, гипотоник 100/ 67
Здравствуйте, гиперплазия эндометрия. (Еще имеется диффузная мастопатия) Делали выскабливание. Потом назначили дюфастон на 6 мес. С 16 по 25 день цикла. После 3 мес -контр. Узи. Начала принимать. Первый день почувствовала улучшение состояния, прошли боли внизу живота. На второй день приёма началась сильная головная боль. Головокружение, тревожность сильная. Не смогла пить, отменила,2 дня ещё болела голова. Теперь врач назначил клайру или эстеретта. На выбор. Там оч много побочек. Не знаю, что делать. В течении цикла все хорошо- состояние. С 11 дня цикла, просто сама не своя. Тревожность, лабильность повышена, то плачу, то агрессия. И боли внизу живота, и так до месячных. Посоветуйте, пожалуйста, что принимать.
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.