УЗ-признаки субсерозно интрамуральной миомы матки, кист эндоцервикса

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический холецистит и давление. Стою на учете у терапевта
Здравствуйте,
была сегодня на узи, в заключение написано
УЗ-признаки субсерозно интрамуральной миомы матки, кист эндоцервикса.
Посоветуйте, что нужно делать?
Принимала таблетки таблетки НОВИНЕТ 3 месяца, открылось кровотечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 17:00
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части УЗИ