Миома матки и киста яичника
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: АИТ, мастопатия.
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня в последнее время стала ныть поясница и часто побаливает низ живота. Заметила, что живот стал расти. На медосмотре сделано узи и вот такие результаты(миома матки, киста яичника). Да ещё у меня фиброзно-кистозная мастопатия молочных желез. Была удалена фиброаденома левой молочной железы, сейчас присутствуют множественные кисты обеих желез. Можно ли как то излечиться от кисты яичника и миомы матки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-26 13:45
Здравствуйте. К сожалению. Тем более, если живот увеличивается. Миому и кисту тогда только удалять