Можно ли колоть афлутоп при раке

Спрашивает: надя
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: дефармирующий артроз тазобедренных суставов 1 2 степени
Можно ли колоть афлутоп? Год назад была операция рак молочной железы 1 стадии
Теги: алфлутоп при онкологии, можно ли применять алфлутоп при онкологии, алфлутоп при раке
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 марта 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-19 10:28
Здравствуйте! Если я не ошибаюсь, то алфлутоп применяют для лечения остеохондрозов и артрозов и это ни как не связано с тем, что происходит в молочной железе. Конечно же вы можете его использовать, но только проконсультируйтесь с неврологом, перед тем, как проходить курс.