Применение овестина

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Варикоз,миома матки,остеохондроз.
Здравствуйте, пожалуйста, скажите можно ли применять свечи овестин при инволюции молочных желез и при признаках фиброаденомы молочной железы? И ещё: я пью сабельник, фитокарпин и глицин, сочетаются ли все эти препараты с применением овестина? Буду очень Вам благодарна за ответ.
Теги: можно ли применять овестин при мастопатии, можно ли принимать овестин при мастопатии, овестин при мастопатии
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-15 09:57
Здравствуйте! ВСе препараты, что вы перечислили из разных групп и такое большое чередование было бы бессмысленно принимать одновременно, даже, если их и можно принимать вместе и ничего плохого в этом не будет. "Фитокарпин" - я даже и не знаю, что это за препарат, скорее всего это биологически-активная добавка или, еще я слышал, что его используют для роста томатов и картофеля и он является ядом для человека, не знаю какой "Фитокарпин" вы имели в виду. На вашем месте я бы принимал лучше только "Овестин" и "Глицин" и ничего больше.
-1