Можно ли колоть Дипроспан при миоме матки

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня артроз коленного сустава и сейчас идёт восполительный процесс. Сильные боли. Врач рекомендует сделать в коленный сустав укол Дипроспан, но у меня есть миома матки. Можно ли при миоме матки колоть Дипроспан. Спасибо
Теги: дипроспан и миома матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2019 года

5 ответов

Ольга 2020-08-31 22:13
У меня остеохандроз. В основном шейного отдела. Доктор-массажист посоветовал уколоть Дипроспан. А препарат гормональный. А у меня узловая миома матки. Можно ли его колоть?
Замира Петровна Габолаева 2021-03-22 13:14
Здравствуйте! У меня проблема с грудями, есть феброденозные шишки, и миома матки. У меня страшная аллергия, только помогает Дипроспан, можно ли колоть? Я каждый год делаю два укола.