Прием Силуэт и уколы глюконат кальция

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Очень нуждаюсь в Вашей консультации. На данный момент я 3ий месяц принимаю таблетки Силуэт, так как подозрение на эндометриоз. Но вот недавно проявился острый двухсторонний гайморит в тяжелой форме, прописали 14 уколов антибиотиков (цефтриаксон) и 5 уколов кальция глюконат. Уже проставлено 6 уколов антибиотиков и 2 укола кальция, после каждого укола у меня появлялись кровянистые выделения из влагалища (я склоняюсь, что это после укола кальция), и мажут в течении дня. Кровотечения отмены наступят через несколько дней. Хотелось бы узнать с чем могут быть связаны такие кровотечения? Не опасны ли они и можно ли продолжать ставить кальций? Или лучше прерваться и доставить кальций в момент кровотечения отмены или же нет? Буду очень признательна за ответ! Заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 23:15
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Плюс влияет антибиотик. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова