Применение китайский тампонов во время беременности

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дело в том что мне посоветовали китайские тампоны для профилактики. Я вставляла как полагается до месячных, потом перед месячным перестала. Но месячные не пришли, я решила сделать тест, оказалось что я беременна! Срок примерно 2 недели, записалась 6к врачу, но не могу ждать безумно волнует этот вопрос. Какие последствия могут быть? Заранее спасибо очень надеюсь на ваш скорейший ответ
Теги: китайские тампоны во время беременности, можно прервать беременность китайскими тампонами, могут ли китайские тампоны прервать беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 17:30
Здравствуйте! Никаких, не волнуйтесь. Но применение тампонов прекратите