Использование китайских тампонов во время беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я использовала китайский тампон clean point, и не знала что беременна, 3 недели срок. Чем это может грозить моему малышу и что можно сделать чтоб избежать каких либо осложнений? Спасибо. Простить не могу себя, это долгожданная беременность. И неожиданная. Очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-05 08:14
Здравствуйте. Начните приём фолиевой кислоты, вит. е. А также обязательно проводите все скрининги и сдавайте все анализы.
Александра 2018-05-05 10:13
Спасибо