Использование ежедневных прокладок во время беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли во время беременности пользоваться ежедневными прокладками? Читала разные статьи в интернете на эту тему, но мнения разделяются. А что скажите вы? И ещё, если всё-таки нельзя, то как быть? (при беременности увеличиваются выделения, не ходить же с мокрыми трусиками?)
Теги: ежедневные прокладки при беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-25 16:07
Здравствуйте. Можно, но гипоаллергенные, ароматизированные и не постоянно. То есть выходите на улицу, работу, в гости - одели. Дома лучше менять белье чаще. И да, к слову, прокладку тоже стоит менять не позже 2-3 часов. Удачи Вам.