Кровянистые выделения во время беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет.
Выделения кровянные во время беременности на второй неделе. При этом есть маленькая киста у задней стенки входа во влагалище.
Теги: кровянистые выделения, кровянистые выделения во время беременности, полипы во время беременности у входа во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 22:37
Возможна угроза прерывания. Попейте Магне В6, сделайте укол Этамзилата. Но также это может быть функциональное - когда в дни предполагаемой менструации во время беременности сохраняются выделения, похожие на месячные