Кровянистые выделения во время кормления грудью

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! 3 месяца назад родила, кормлю грудью. Периодически бывают кровяные выделения из влагалища. Какое-то время есть, потом пропадают, а потом снова. Это нормально?
Теги: кормлю грудью кровяные выделения, кровяные выделения из влагалища при грудном вскармливании
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Без осмотра трудно сказать. В 3 месяца выделений уже не должно быть.