Кровянистые выделения во время беременности
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, я на 13 недели беременности, родителям ещё не рассказала. Заметила маленькое пятнышко крови на нижнем белье и собираюсь вызвать скорую (насколько знаю с этим не затягивают). Сообщат ли родителям, если меня положат в больницу? Либо что делать, что бы предотвратить угрозу выкидыша без врачей? Очень переживаю
1 ответ
Здравствуйте. Обращайтесь к врачу уже. Это не норма. Родителям сообщат вероятнее всего