Можно ли применять метилурациловые свечи при беременности?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Я сейчас нахожусь на 8 неделе беременности и у меня появились белые выделения и зуд. Могу ли я использовать метилурациловые свечи от воспаления и зуда, если ранее (до беременности) они мне хорошо помогали?
p. s. Анализ я сдала, но результат будет только завтра, а сейчас то беспокоит =(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам противопоказаны эти свечи, вместо них можете использовать гексикон или флуомизин на ночь, 10 дней