Беременность, свечи залаин

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте. Беременность 11 недель 2 дня. Беременность вторая. Недели 3 назад врач назначила от молочницы Залаин, я поставила свечку все прошло. До этого ставила 6 дней пимофуцин не помогли. Через пару дней попала в больницу с кровяными выделениями сказали небольшая отслойка, все результаты анализов, крови, мазка хорошие. Единстанное есть синехие в матке. После выписки назначили утрожестан 200 утром и перед сном. На днях опять появился зуд, покраснение. Можно ли снова поставить залаин? На учет в женскую консультацию ещё не встала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-30 00:54
Добрый день.
Если вы уверенны что это молочница, то можно.
Платная консультация
Алина 2021-03-30 09:01
Здравствуйте. Спасибо большое
Алина 2021-03-31 10:28
Здравствуйте, ещё такой вопрос можно во время беременности подмываться марганцовкой при молочнице? Срок беременности 11 недель 4 дня
Алина 2021-04-01 11:28
Здравствуйте. Хорошо, спасибо