Беременность свечи залаин и Полиженакс

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте у меня 19 неделя беременности, врач взяла мазок из влагалища, пришел очень плохой лейкоциты сплошь, кольпит сильнейший который даже стал кровить со стенок влагалища, назначали залаин однакратно, поставила свечку легче сразу стало, а на следующий день Полижинакс курсом на 12 дней, я поставила залаин и на следующей день Полиженакс, на утро болел низ живота, скажите можно ли так было ставить Полиженакс сразу после залаина, ведь у этого препарата действие внутри 7дней, а я на следующей день Полиженакс поставила, можно ли так делать, переживаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 11:03
Здравствуйте. Да, можно. Боли не связаны с приемом препарата.
Наталья 2018-11-20 16:56
Здравствуйте, помогите расшифровать, я беременна сроки 21 неделя, какой вирус у меня сейчас в крови, помагите?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-21 23:42
Никакого. Результаты ваших обследований свидетельствует о том, что у вас есть антитела к этим вирусам, тоесть раньше был контакт с ними. На сейчас повода для волнения нет. Спокойно вынашивайте беременность.