Кровит на 27 недели беременности
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, я нахожусь на 27 едели беременности, Попала в больницу с диагнозом "Угроза преждевременных родов". Немного мазало, врачь осмотрела сказала что снь ррыхлая шейка прописала капельницы Транексам, Гинепрал, уколы платифилин и уколы Цефтриаксон. Мазаться стало сильнее ночьюи утром кровянистые слизистые выделения, днём коричневые. Начала ставить свечи полиженакс от их выделения усилились. Лечение продолжаеться 10 дней выделения с переодичностью либо утром либо ночбью. Сегодня доктор определила на осмотре эрозию очеь воспалённную. Лучение капельницами убрала оставила только таблетки Транексам 3 раза в день по 500 мг и свечи Полиженакс. Выделения продолжаются 10 дней сейчас стали не такими обильными. 1 Скажите пожалуййста лечение правильное или нужно заменить свечи? 2. может ли от эрозии быть такие выделения?
5 ответов
Полина 2021-07-19 16:24
Скажите пожалуйста, я сдала общий анализ крови РоЭ 43, лейкоциты 12. Проколола до этого Цифтриаксон.
1. Скажите пожалуйста такой анализ может быть на эрозия?
2. Это опасно для беременности?
Полина Извините пожалуйста за беспокойство, но скажите пожалуйста если я прокапала Транексам 7 дней, теперь назначили таблетки 500 мг 3р в день, уже пять дней. Можно ли столько времени принемать этот припарат? Или нужно уменьшать дозу?