Прыщик во влагалище

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, во время полового акта сильно натерла кожу, вчера обратила внимания, что около входа во влагалище маленький, красный прыщик, и в самом влагалище красный шарик, не понимаю это кожа или тоже прыщик. Ощущения зуда, во время мочеиспускания щиплет, творожных выделяй нет. Вчера поставила свечку «гипферон» сегодня покраснения стало меньше. К гинекологу талон только на 12 число. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Ощущения как при молочнице. Но смущают красные прыщи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 12:43
Здравствуйте!
Можно увидеть фото?
Платная консультация
Анжела 2019-10-30 13:27
Шарик какой то образовался, что это
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 17:21
Здравствуйте! Похоже на кандиллому
Платная консультация
Анжела 2019-10-30 17:52
А как это лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 18:08
Вам нужно на очный осмотр. Если это действительно кандиллома то она лечится противовирусной терапией и прижиганием
Платная консультация
Анжела 2019-10-31 15:35
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ещё вопрос, я обратилась чеглок гинекологу, посмотрев меня, она сказала, что у меня молочница, при пальпации было больно, сказала, что влагалище восполнено. Ничего кроме молочницы она не заметила, на вирусы ВПЧ я сдавала в марте, все было отрицательно, подового партнера не меняла. Врач взяла мазки и сказала придти через неделю. Пока она выпивала таблетки Эльжина вагинальные. Скажите пожалуйста обязательно ставить таблетки ыагинально или можно пропить просто Флуконозол? У меня есть эрозия, не будет ли раздражение эрозии. Если применять эти вагинальные таблетки
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 19:26
Эльжина не приводит к эрозии. Проставьте
Платная консультация
Анжела 2019-10-31 19:31
Я пошла в аптеку, меня предупредили, что при применении Эльжины может открыться кровотечение. Я испугалась и не стала их покупать.
Посоветовали кандид В6 свечи.
Скажите пожалуйста восполнение влагалища может быть из за молочницы или этому другая причина, а молочница как дополнение к воспалению
И помогут ли эти свечи от молочницы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-31 21:20
Воспаление может быть из-за чего угодно и слушать надо не доктора а фармацевта