Прыщики около влагалища красные

Спрашивает: Леночек
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, несколько дней назад, обнаружила что около влагалища есть прыщики красные, они не болят, а только чешутся. Гигиену соблюдаю. Половой акт был 2 месяца назад защищенный и после него ничего не беспокоило. Скажите пожалуйста, что случилось?
Теги: красные прыщики около влагалища, красный прыщик около влагалища
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-18 15:07
Фото выложи