Кровотечение во время секса

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Был половой акт с молодым человеком. Никакой болезнености и дискомфорта небыло изначально. После продолжительного полового контакта, молодой человек проник пальцами во влагалище, затем я увидела кровь. Кровь стала выходить по обьему как при месячных, но месячные закончились неделю назад. Никаких болей небыло. Кровь шла интенсивно в течении получаса и стало все меньше и меньше. На ночь я поставила свечу гексикон(единственное что было под рукой). Утром выделения свечи были почти чистые, слегка розоватые. В течении дня выделений почти небыло. Впервой половине дня слегда помазало. И сейчас слегка заметные выделения на салфетке, еле розоватого цвета и то не всегда. Что это может быть? Подозреваю травму. К врачу боюсь идти, боюсь при осмотре повредят и будет хуже. Хочу пойти через пару дней. И какие препараты можно посоветовать? Если не травма, то какие могут быть причины? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-26 18:56
Здравствуйте. Надежда, очень вероятна травма или эрозия. И НУЖНО к врачу. Уже, как можно скорее
Платная консультация
Надежда 2018-11-27 06:51
Спасибо. Записаться к врачу не так просто оказалось, получится только завтра, какие то свечи или мази следует использовать до приема врача?
Надежда 2018-11-27 17:29
Посетила врача гинеколога. Диагноз повреждена эрозия шейки матки. Выписали тампоны с мазью метилурацил. Узнала, что в аптеке продаются свечи. Можно ли заменить мазь на свечи?
Заранее спасибо за консультацию.