Свечи
Спрашивает: ася
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на обследовании у гинеколога появились подозрения на молочницу, врач прописал свечи Ливарол. После первого применения появилась кровь. Могли бы свечи быть этому причиной? Заранее спасибо
3 ответа
Здравствуйте! Нет, эти свечи не могли стать причиной кровотечения. Если крови было немного, возможно, Вы просто поранились при введении свечи, например, если у Вас длинные ногти или просто вводя свечу резко. С уважением, Елена
Платная консультация
ася 2013-08-07 08:31
Возможно что просто начались менструации? Можно ли пользоваться свечами в этот период? Как эти свечи могут повлиять на беременность на малых сроках? Заранее спасибо
Добрый день, Ася! Да, возможно и начались месячные - следите за циклом. Во время менструации любые свечи не будут давать эффект-они просто будут выходить вместе с выделениями. Потому сделайте перерыв и продолжите после их окончания. Что касается беременности, то Ливарол и все препараты кетоконазола противопоказаны в первом триместре. С уважением, Елена