Кровь после свечи Залаин

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! 2 марта у меня были роды (кс), прошло 2,5 месяца, лохии закончились еще пол месяца назад. Я кормящяя. Дней пять назад немного опухла половая губа, через день все прошло (к гинекологу не пошла) но потом заметила белые пятна или прыщечки в промежности, почитала в интернете, возможно это молочница, сразу записалась к г. но запись только через 2 недели! (решила поискать пока что с этим делать, нашла свечи залаин, 3 дня назад выставила ее на ночь, через день пошло немного крови, а сегодня вроде идут как обильно, почти как при месячных. Сегодня суббота ген. Не работает. (в понедельник срочно пойду без записи, сейчас мне что то можно сделат? Как мне быть когда дома кормящий ребенок, я же не могу лечь в больницу. Заранее большое спасибо! Кстати во время беременности нашли уэроплазму, лечила антибиотиками но сказали немного осталась и до беременности был бактериальный вагиноз, лежала в больнице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-18 07:29
Здравствуйте. Это могут быть действительно месячные. Можетеипопринимать кровеостанавливающий препараты и только если не станет меньше выделений или будут продолжаться, необхолимо обращаться к доктору и как минимум сделать узи.