Беременность и месячные

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. Первый мой секс произошёл 6 мес. Назад. Грубо говоря целка у меня была разорваная на половину и крови не было. После этого месячные шли по цыклу. И 9 мая с другим парнем у меня произашёл секс, мы предохранялись и у него выскачил презерватив и он остался внутри меня, не полностью и он не был перевернут. Парень сразу быстро убрал его и выбросил, мы перестали. Кончил он мне на живот. И он ко мне не прикасался с своим выделением. После этого очень поздно вечером не много было красное с выделением и я легла спать. На утро были месячные по циклу это было 10 мая. Шли они у меня 3 дня как всегда. Закончились 13 мая. 29 мая меня парень решил пальцами довести до оргазма, он чистыми руками начал это делать и я встала и начала ощущать слегка там как будто что-то колит и очень быстро это ощущение прошло. Но у меня пошла сразу тёмная кровь, она была несколько минут и всё прошло. Кровь шла не внутри, а с целки как мне показалось. На сегодняшний день число 3 июня, а месячные у меня должны начаться где-то 3-4 июня, но их нету. Даже нету намёка что они пойдут. Никогда у меня не было в жизни задержки, пошли они у меня в 13 лет. Всегда всё было хорошо. Могу ли я быть беременной? И что с моим организмом. Пожалуйста подробно. Заранее огромное вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-03 20:56
Здравствуйте. Прежде всего нужно исключить беременность, сделайте. Тест. Если отрицательный нужно обратится к доктору для осмотра и определения возможной причины задержки. А что значит "целка"? Мне не совсем понятно.