После залаина должн быть творг и зуд?
Спрашивает: Джамиля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела спросить прописали свечу залаин, поставила ночью, проснулась вытекло так должно быть, и ещё после неё жёлтый выделение и зуд утром был побочки не было, молочница вщ не проходит всё перепробовали с гинекологом, беременная 34 недели и 3 дня
4 ответа
Добрый день, да, свеча вытекает. То что сохраняется зуд ещё, говорит о воспалительном процессе.
Джамиля 2022-01-29 16:10
А ещё всю беременность эта молочница, нечего не помогает, устала уже, А нужно ещё через 7 дней проставить еще залаин