Свечи трихопол при беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня 10 недель беременности пожаловалась врачу на большое количество беловатых без запаха однородной консистенции выделения, поле взятия мазка (лейкоциты 10-15, эпит клетки 8-10) он мне прописал свечи трихопол на 10 дней и спринцеваться содой! В инструкции написано что противопоказано в 1 триместре да и во 2,3 нежелательно! Можно ли использовать какие либо другие свечи? До беременности всегда использовала свечи Клион-д 100 от молочницы, помогали быстро! Заранее благодарна за ответ!
1 ответ
Можете проставить свечи флуомизин. Их можно применять в первом триместре.